Personalize o site:
Flores Fundo Branco Ipatingao Parque Ipanema Fundo Cinza
busca
Fechar [X]    ..:: Acesse nosso WebMail ::..

 @camaraipatinga.mg.gov.br

   
Tamanho do texto -   Diminui Fonte   AumentaFonte
Ex - Vereadores Conheça os vereadores que passaram pela Câmara Municipal de Ipatinga
<< Voltar
         
Utilize o curinga '%' para pesquisar pedaços de palavras. Ex.: %casa% = Retorna todo texto que contenha a subpalavra 'casa' mas que possa conter caracteres antes ou depois.

Ordenado por Nome do Vereador
Clique nas setinhas para reordenar a lista.
Mostrando de 1 a 20 de 133 registros
Vereador   Ordenar por Nome Último Mandato   Ordenar por Nome Qtd. Mandato
Adelson Fernandes da Silva(PSB) 01/01/2013 a 31/12/20165 mandato(s)
Adorys José de Jesus 31/01/1973 a 30/01/19771 mandato(s)
Agnaldo Giovani Bicalho 01/01/2013 a 31/12/20163 mandato(s)
Alóes Horst 01/01/1989 a 31/12/19921 mandato(s)
Albertides Luiz Damasceno 01/02/1983 a 31/12/19881 mandato(s)
Alcebíades Barbosa da Fonseca 31/01/1967 a 31/01/19711 mandato(s)
Altair de Jesus Vilar Guimarães 01/01/2005 a 31/12/20081 mandato(s)
Anestor Ramos dos Santos 31/01/1973 a 30/01/19771 mandato(s)
Antônio Carlos de Morais 01/01/2001 a 31/12/20041 mandato(s)
Antônio Carlos Guimarães 01/01/1997 a 31/12/20002 mandato(s)
Antônio Geraldo Benedito - Toninho do Bethania 01/01/2013 a 31/12/20161 mandato(s)
Antônio Gonçalves de Souza 01/02/1983 a 31/12/19882 mandato(s)
Arcanjo Evangelista Pascoal 01/02/1983 a 31/12/19884 mandato(s)
Benigno Frade Leite Filho 01/01/2001 a 31/12/20041 mandato(s)
Carlos Alberto Lima 01/01/1993 a 31/12/19961 mandato(s)
Célio Aleixo 01/01/2005 a 31/12/20081 mandato(s)
César Custódio da Silva 01/01/2009 a 31/12/20121 mandato(s)
Crispim Elias Campos Neto 01/01/2005 a 03/02/20072 mandato(s)
Dalbino Sathler 31/01/1971 a 30/01/19731 mandato(s)
Darcy de Souza Lima 31/01/1967 a 30/01/19711 mandato(s)

Mapa do Site  PRAA DOS TRES PODERES, S/N | CENTRO | IPATINGA | MG - CEP: 35160 011 - FONE: (31) 3829 1200 | FAX: (31) 3829 1240