Personalize o site:
Flores Fundo Branco Ipatingao Parque Ipanema Fundo Cinza
busca
Fechar [X]    ..:: Acesse nosso WebMail ::..

 @camaraipatinga.mg.gov.br

   
Tamanho do texto -   Diminui Fonte   AumentaFonte
Ex - Vereadores Conheça os vereadores que passaram pela Câmara Municipal de Ipatinga
<< Voltar
         
Utilize o curinga '%' para pesquisar pedaços de palavras. Ex.: %casa% = Retorna todo texto que contenha a subpalavra 'casa' mas que possa conter caracteres antes ou depois.

Ordenado por Mandato decrescente e Nome do Vereador crescente
Clique nas setinhas para reordenar a lista.
Mostrando de 61 a 80 de 133 registros
Vereador   Ordenar por Nome Último Mandato   Ordenar por Nome Qtd. Mandato
Nery Pereira de Freitas 01/01/1989 a 31/12/19921 mandato(s)
Sávio Tarso Pereira da Silva 01/01/1989 a 31/12/19921 mandato(s)
Zoil Silva Martins 01/01/1989 a 31/12/19921 mandato(s)
Albertides Luiz Damasceno 01/02/1983 a 31/12/19881 mandato(s)
Dráusio Rodrigues 01/01/1989 a 31/12/19922 mandato(s)
Generoso Pinto de Souza 01/02/1983 a 31/12/19881 mandato(s)
Geter Patrício D'Ávila 01/02/1983 a 31/12/19881 mandato(s)
Ismael Pereira Lima 01/02/1983 a 31/12/19881 mandato(s)
João Basílio da Silva 01/01/1989 a 31/12/19922 mandato(s)
João Batista Dorneles 01/01/1993 a 31/12/19963 mandato(s)
Mizaque Bernardino Ribeiro 01/02/1983 a 31/12/19881 mandato(s)
Nelson Raimundo Morais 01/01/1989 a 31/12/19922 mandato(s)
Paulo Pereira da Silva 01/02/1983 a 31/12/19881 mandato(s)
Pedro Braz da Silva 01/02/1983 a 31/12/19881 mandato(s)
Salerme Inácio de Oliveira 01/02/1983 a 31/12/19881 mandato(s)
Antônio Gonçalves de Souza 01/02/1983 a 31/12/19882 mandato(s)
Epaminondas Mendes Brito 31/01/1977 a 31/01/19831 mandato(s)
Joaquim Vieira Guimarães 31/01/1977 a 31/01/19831 mandato(s)
Juventino Batista 31/01/1977 a 31/01/19831 mandato(s)
Lourival Passos 31/01/1977 a 31/01/19831 mandato(s)

Mapa do Site  PRAA DOS TRES PODERES, S/N | CENTRO | IPATINGA | MG - CEP: 35160 011 - FONE: (31) 3829 1200 | FAX: (31) 3829 1240