Personalize o site:
Flores Fundo Branco Ipatingao Parque Ipanema Fundo Cinza
busca
Fechar [X]    ..:: Acesse nosso WebMail ::..

 @camaraipatinga.mg.gov.br

   
Tamanho do texto -   Diminui Fonte   AumentaFonte
Ex - Vereadores Conheça os vereadores que passaram pela Câmara Municipal de Ipatinga
<< Voltar
         
Utilize o curinga '%' para pesquisar pedaços de palavras. Ex.: %casa% = Retorna todo texto que contenha a subpalavra 'casa' mas que possa conter caracteres antes ou depois.

Ordenado por Mandato decrescente e Nome do Vereador crescente
Clique nas setinhas para reordenar a lista.
Mostrando de 81 a 100 de 133 registros
Vereador   Ordenar por Nome Último Mandato   Ordenar por Nome Qtd. Mandato
Marco Aurélio de Senna 01/02/1983 a 31/12/19882 mandato(s)
Onésio Lauro Sathler 31/01/1977 a 31/01/19831 mandato(s)
Osvaldo Alves de Lima 31/01/1977 a 31/01/19831 mandato(s)
Salvelino de Oliveira Barbosa 31/01/1977 a 31/01/19831 mandato(s)
Therezinha Ferrer Fernandes 31/01/1977 a 31/01/19831 mandato(s)
Adorys José de Jesus 31/01/1973 a 30/01/19771 mandato(s)
Anestor Ramos dos Santos 31/01/1973 a 30/01/19771 mandato(s)
Edson Ferreira do Nascimento 31/01/1973 a 30/01/19771 mandato(s)
Helvécio Thomaz Martins 31/01/1973 a 30/01/19771 mandato(s)
João Pereira da Silva 31/01/1973 a 30/01/19771 mandato(s)
José Ribeiro Nunes 31/01/1973 a 31/01/19771 mandato(s)
Luiz Carlos Bromonschenkel 31/01/1977 a 31/01/19832 mandato(s)
Mário Silva Brasil Filho 31/01/1973 a 31/01/19771 mandato(s)
Nelson Parreira Rocha 01/02/1983 a 31/12/19883 mandato(s)
Raimundo de Rubim Bonna 31/01/1973 a 30/01/19771 mandato(s)
Raimundo Eustáquio Drumond Alves 31/01/1973 a 30/01/19771 mandato(s)
Samuel Francisco de Souza 31/01/1977 a 31/01/19832 mandato(s)
Arcanjo Evangelista Pascoal 01/02/1983 a 31/12/19884 mandato(s)
Dalbino Sathler 31/01/1971 a 30/01/19731 mandato(s)
Dionísio Bento Alves 31/01/1971 a 30/01/19731 mandato(s)

Mapa do Site  PRAA DOS TRES PODERES, S/N | CENTRO | IPATINGA | MG - CEP: 35160 011 - FONE: (31) 3829 1200 | FAX: (31) 3829 1240