Personalize o site:
Flores Fundo Branco Ipatingao Parque Ipanema Fundo Cinza
busca
Fechar [X]    ..:: Acesse nosso WebMail ::..

 @camaraipatinga.mg.gov.br

   
Tamanho do texto -   Diminui Fonte   AumentaFonte
Ex - Vereadores Conheça os vereadores que passaram pela Câmara Municipal de Ipatinga
<< Voltar
         
Utilize o curinga '%' para pesquisar pedaços de palavras. Ex.: %casa% = Retorna todo texto que contenha a subpalavra 'casa' mas que possa conter caracteres antes ou depois.

Ordenado por Mandato decrescente e Nome do Vereador crescente
Clique nas setinhas para reordenar a lista.
Mostrando de 101 a 120 de 133 registros
Vereador   Ordenar por Nome Último Mandato   Ordenar por Nome Qtd. Mandato
Elízio Felipe Reyder 31/01/1971 a 30/01/19731 mandato(s)
Hercílio da Costa Lage 31/01/1971 a 30/01/19731 mandato(s)
Humberto Amaral 31/01/1971 a 30/01/19731 mandato(s)
José Carvalho 31/01/1973 a 30/01/19772 mandato(s)
José Jorge Chain 31/01/1971 a 30/01/19731 mandato(s)
José Orozimbo da Silva 31/01/1977 a 31/01/19833 mandato(s)
Juventino Gomes Ribeiro 31/01/1973 a 30/01/19772 mandato(s)
Odino Gonçalves Netto 31/01/1971 a 30/01/19731 mandato(s)
Renê Neves da Rocha 31/01/1973 a 30/01/19772 mandato(s)
Alcebíades Barbosa da Fonseca 31/01/1967 a 31/01/19711 mandato(s)
Darcy de Souza Lima 31/01/1967 a 30/01/19711 mandato(s)
Edgard Boy Rossi 01/02/1983 a 31/12/19883 mandato(s)
Geraldo Júlio Ferreira 31/01/1967 a 30/01/19711 mandato(s)
Gersino Francisco Estevão 31/01/1967 a 30/01/19711 mandato(s)
Guilherme Souza da Cunha 31/01/1967 a 30/01/19711 mandato(s)
Igenízio Coelho 31/01/1967 a 31/01/19711 mandato(s)
João Fernandes Gonçalves 31/01/1967 a 30/01/19711 mandato(s)
José Joaquim de Morais 31/01/1967 a 30/01/19711 mandato(s)
Oduvaldo Mollica 31/01/1967 a 30/01/19711 mandato(s)
Oscar Teixeira de Siqueira 31/01/1967 a 31/01/19711 mandato(s)

Mapa do Site  PRAA DOS TRES PODERES, S/N | CENTRO | IPATINGA | MG - CEP: 35160 011 - FONE: (31) 3829 1200 | FAX: (31) 3829 1240