Início do conteúdo
Ex-vereadores Conheça os vereadores que passaram pela Câmara Municipal de Ipatinga


130

Vereador Último Mandato Qtd. Mandato(s)
Dário Teixeira de Carvalho 01/01/2009 a 31/12/2012 4
Deusdete Pereira da Silva 01/01/1989 a 31/12/1992 1
Deusemim Januário Gonçalves 01/01/2001 a 16/02/2002 3
Dionísio Bento Alves 31/01/1971 a 30/01/1973 1
Dráusio Rodrigues 01/01/1989 a 31/12/1992 2
Edgard Boy Rossi 01/02/1983 a 31/12/1988 3
Edson de Oliveira Cunha 01/01/1993 a 31/12/1996 2
Edson Ferreira do Nascimento 31/01/1973 a 30/01/1977 1
Edson Ferreira Filho 01/01/1997 a 01/01/2000 1
Eli Rodrigues Martins 31/01/2007 a 31/12/2008 4
Elias Correia de Oliveira 03/12/1965 a 11/04/1966 1
Elízio Felipe Reyder 31/01/1971 a 30/01/1973 1
Elma Lopes S. Guidine de Oliveira 01/01/2001 a 31/12/2004 1
Elquias Belo Filho 18/06/2002 a 28/09/2002 3
Epaminondas Mendes Brito 31/01/1977 a 31/01/1983 1
Eri Pimenta da Penha 01/01/1989 a 31/12/1992 1
Fábio Pereira dos Santos - Fabinho 01/01/2013 a 31/12/2016 1
Fernando Januário Pires 01/01/1993 a 31/12/1996 1
Franscisco Carlos Bouzada 01/01/1997 a 01/01/2000 3
Gedeão de Freitas 03/12/1965 a 30/01/1967 1
Início do rodapé