Início do conteúdo
Ex-vereadores Conheça os vereadores que passaram pela Câmara Municipal de Ipatinga


130

Vereador Último Mandato Qtd. Mandato(s)
Generoso Pinto de Souza 01/02/1983 a 31/12/1988 1
Geraldo Antônio de Souza - Gegê do Doce 01/01/2001 a 31/12/2004 2
Geraldo Borges da Rocha - China 01/01/2001 a 31/12/2004 1
Geraldo Júlio Ferreira 31/01/1967 a 30/01/1971 1
Gersino Francisco Estevão 31/01/1967 a 30/01/1971 1
Geter Patrício D'Ávila 01/02/1983 a 31/12/1988 1
Guilherme Souza da Cunha 31/01/1967 a 30/01/1971 1
Hamilton Pio Frade Leite 03/12/1965 a 30/01/1967 1
Heli Emerich 31/01/1977 a 31/01/1983 2
Hélio Moreira da Silva 01/01/1989 a 31/12/1992 1
Helvécio Thomaz Martins 31/01/1973 a 30/01/1977 1
Hercílio da Costa Lage 31/01/1971 a 30/01/1973 1
Humberto Amaral 31/01/1971 a 30/01/1973 1
Igenízio Coelho 31/01/1967 a 31/01/1971 1
Ismael Pereira Lima 01/02/1983 a 31/12/1988 1
Ivanete Inácio da Costa 01/04/2002 a 31/12/2004 2
João Basílio da Silva 01/01/1989 a 31/12/1992 2
João Batista Dorneles 01/01/1993 a 31/12/1996 3
João de Souza Carvalho 03/12/1965 a 30/01/1967 1
João Fernandes Gonçalves 31/01/1967 a 30/01/1971 1
Início do rodapé