Início do conteúdo
Ex-vereadores Conheça os vereadores que passaram pela Câmara Municipal de Ipatinga


134

Vereador Último Mandato Qtd. Mandato(s)
Otaviano Ferreira de Oliveira 31/01/1977 a 30/01/1983 2
Pastor Antônio Carlos de Morais 01/01/2001 a 31/12/2004 1
Paulo César dos Reis 01/01/2017 a 15/03/2019 1
Paulo Pereira da Silva 01/02/1983 a 31/12/1988 1
Pedro Braz da Silva 01/02/1983 a 31/12/1988 1
Pedro Felipe 01/01/2009 a 31/12/2012 2
Raimundo Bento Barbosa 31/01/1971 a 30/01/1973 2
Raimundo de Rubim Bonna 31/01/1973 a 30/01/1977 1
Raimundo Eustáquio Drumond Alves 31/01/1973 a 30/01/1977 1
Renato Cotta Poggiali 31/01/1971 a 30/01/1973 2
Renê Neves da Rocha 31/01/1973 a 30/01/1977 2
Ricardo Caram Guimarães 01/01/1997 a 01/01/2000 1
Roberto Carlos Muniz 01/01/2013 a 31/12/2016 2
Robinson Ayres Pimenta 01/01/1997 a 01/01/2000 2
Robson Gomes da Silva 01/01/2009 a 18/06/2010 3
Rogério Antônio Bento 01/01/2017 a 22/03/2019 1
Rogério Rodrigues de Oliveira - Léo Escolar 01/01/2013 a 31/12/2016 1
Rosângela de Oliveira Campos Reis 01/01/2005 a 29/01/2007 2
Salerme Inácio de Oliveira 01/02/1983 a 31/12/1988 1
Salvelino de Oliveira Barbosa 31/01/1977 a 31/01/1983 1
Início do rodapé