Início do conteúdo

Antônio Gonçalves de Souza  - 

Antônio Gonçalves de Souza


Antônio Gonçalves de Souza

30/11/-0001

Início Fim Partido Votos
01/02/1983 31/12/1988 -- 0
31/01/1977 31/01/1983 -- 0
  2
Comissão Início Fim Função
Nenhum mandato encontrado
Início do rodapé