Início do conteúdo
COMISSÃO DE ABASTECIMENTO, INDÚSTRIA, COMÉRCIO, AGROPECUÁRIA E DEFESA DO CONSUMIDOR
Rita de Cassia Souza Carvalho Presidente
Nilson Teixeira de Morais - Nilsin da Transnil Vice-Presidente
Lene Teixeira Sousa Gonçalves Suplente
Sebastião Ferreira Guedes Suplente
Paulo César dos Reis Suplente
Luiz Márcio Rocha Martins Relator
COMISSÃO DE CONTROLE DA EXECUÇÃO ORÇAMENTÁRIA E FINANCEIRA DO MUNICÍPIO
Franklin Campos de Meireles Presidente
Antônio José Ferrreira Neto - Toninho Felipe Vice-Presidente
Nilson Teixeira de Morais - Nilsin da Transnil Suplente
Marcia Perozini da Silva Castro Suplente
Rita de Cassia Souza Carvalho Suplente
Osimar Barbosa - Masinho Relator
COMISSÃO DE DIREITOS HUMANOS, CIDADANIA E DE DEFESA DOS PORTADORES DE NECESSIDADES ESPECIAIS
Antônio Alves de Oliveira - Tunico Presidente
Vanderson José da Silva - Vanderson Autotrans Vice-Presidente
Lene Teixeira Sousa Gonçalves Suplente
Antônio José Ferrreira Neto - Toninho Felipe Suplente
José Geraldo Andrade Suplente
Sebastião Ferreira Guedes Relator
COMISSÃO DE EDUCAÇÃO, CULTURA, TURISMO, ESPORTE E LAZER
Gilmar Ferreira Lopes - Gilmarzinho Presidente
Adiel Fernandes de Oliveira Vice-Presidente
Franklin Campos de Meireles Suplente
Luiz Márcio Rocha Martins Suplente
Antônio Alves de Oliveira - Tunico Suplente
Lene Teixeira Sousa Gonçalves Relator
COMISSÃO DE FINANÇAS, ORÇAMENTO E TOMADA DE CONTAS
Adiel Fernandes de Oliveira Presidente
Marcia Perozini da Silva Castro Vice-Presidente
Osimar Barbosa - Masinho Suplente
Wanderson Silva Gandra Suplente
Paulo César dos Reis Suplente
Ademir Cláudio Dias Relator
COMISSÃO DE LEGISLAÇÃO, JUSTIÇA E REDAÇÃO
Antônio José Ferrreira Neto - Toninho Felipe Presidente
Paulo César dos Reis Vice-Presidente
Adiel Fernandes de Oliveira Suplente
Nilson Teixeira de Morais - Nilsin da Transnil Suplente
Gilmar Ferreira Lopes - Gilmarzinho Suplente
Rogério Antônio Bento Relator
COMISSÃO DE SAÚDE PÚBLICA, TRABALHO E BEM-ESTAR SOCIAL
Wanderson Silva Gandra Presidente
Marcia Perozini da Silva Castro Vice-Presidente
Sebastião Ferreira Guedes Suplente
Adiel Fernandes de Oliveira Suplente
Vanderson José da Silva - Vanderson Autotrans Suplente
Ademir Cláudio Dias Relator
COMISSÃO DE URBANISMO, TRANSPORTE, TRÂNSITO E MEIO AMBIENTE
Rogério Antônio Bento Presidente
Gilmar Ferreira Lopes - Gilmarzinho Vice-Presidente
Nilson Teixeira de Morais - Nilsin da Transnil Suplente
Luiz Márcio Rocha Martins Suplente
Marcia Perozini da Silva Castro Suplente
José Geraldo Andrade Relator
Início do rodapé