Início do conteúdo
Ex-vereadores Conheça os vereadores que passaram pela Câmara Municipal de Ipatinga


130

Vereador Último Mandato Qtd. Mandato(s)
Sebastião Alves Pinto 01/01/1993 a 31/12/1996 1
Sebastião Dias Bicalho 03/12/1965 a 30/01/1967 1
Tanus Jorge 01/01/1997 a 01/01/2000 1
Therezinha Ferrer Fernandes 31/01/1977 a 31/01/1983 1
Vinícios Varela de Souza 01/01/1993 a 31/12/1996 1
Vital Honorato da Silva 01/01/2001 a 31/12/2004 2
Werley Glicério Furbino de Araújo - Ley do Trânsito 01/01/2013 a 31/12/2016 1
Wilson Teixeira 03/12/1965 a 30/01/1967 1
Zé Fernandes 01/01/2005 a 31/12/2008 1
Zoil Silva Martins 01/01/1989 a 31/12/1992 1
Início do rodapé