Início do conteúdo

Fernando Ratzke  - 

Fernando Ratzke


Fernando Ratzke

Início Fim Partido Votos
01/01/2021 31/12/2024 Cidadania 1773
  1
Comissão Início Fim Função
COMISSÃO DE LEGISLAÇÃO, JUSTIÇA E REDAÇÃO 21/10/2019 31/12/2020 Relator
COMISSÃO DE FINANÇAS, ORÇAMENTO E TOMADA DE CONTAS 21/10/2019 31/12/2020 Suplente
COMISSÃO DE SAÚDE PÚBLICA, TRABALHO E BEM-ESTAR SOCIAL 21/10/2019 31/12/2020 Relator

Início do rodapé