Início do conteúdo

Daniel  - 

Daniel


Daniel

Início Fim Partido Votos
01/01/2021 31/12/2024 PSD 1567
  1
Comissão Início Fim Função
COMISSÃO DE FINANÇAS, ORÇAMENTO E TOMADA DE CONTAS 21/10/2019 31/12/2020 Vice-Presidente
COMISSÃO DE SAÚDE PÚBLICA, TRABALHO E BEM-ESTAR SOCIAL 21/10/2019 31/12/2020 Presidente
COMISSÃO DE ABASTECIMENTO, INDÚSTRIA, COMÉRCIO, AGROPECUÁRIA E DEFESA DO CONSUMIDOR 21/10/2019 31/12/2020 Suplente

Início do rodapé