Início do conteúdo

Cecília Ferramenta  -  ceciliaferramenta@camaraipatinga.mg.gov.br

Cecília Ferramenta
ceciliaferramenta@camaraipatinga.mg.gov.br


Cecília Ferramenta
Início Fim Partido Votos
01/01/2021 31/12/2024 PT 1484
  1
Comissão Início Fim Função
COMISSÃO DE CONTROLE DA EXECUÇÃO ORÇAMENTÁRIA E FINANCEIRA DO MUNICÍPIO 21/10/2019 31/12/2020 Presidente
COMISSÃO DE URBANISMO, TRANSPORTE, TRÂNSITO E MEIO AMBIENTE 21/10/2019 31/12/2020 Suplente

Início do rodapé