Início do conteúdo

Nivaldo Antonio  - 

Nivaldo Antonio


Nivaldo Antonio

Início Fim Partido Votos
01/01/2021 31/12/2024 PTC 857
  1
Comissão Início Fim Função
COMISSÃO DE SAÚDE PÚBLICA, TRABALHO E BEM-ESTAR SOCIAL 21/10/2019 31/12/2020 Suplente
COMISSÃO DE CONTROLE DA EXECUÇÃO ORÇAMENTÁRIA E FINANCEIRA DO MUNICÍPIO 21/10/2019 31/12/2020 Relator
COMISSÃO DE DIREITOS HUMANOS, CIDADANIA E DE DEFESA DOS PORTADORES DE NECESSIDADES ESPECIAIS 21/10/2019 31/12/2020 Suplente

Início do rodapé