Início do conteúdo

Zé Terez  -  gabzeterez@camaraipatinga.mg.gov.br

Zé Terez
gabzeterez@camaraipatinga.mg.gov.br


Zé Terez

3829-1211
gabzeterez@camaraipatinga.mg.gov.br
305

Início Fim Partido Votos
01/01/2021 31/12/2024 PSL 776
  1
Comissão Início Fim Função
COMISSÃO DE URBANISMO, TRANSPORTE, TRÂNSITO E MEIO AMBIENTE 21/10/2019 31/12/2020 Relator
COMISSÃO DE ABASTECIMENTO, INDÚSTRIA, COMÉRCIO, AGROPECUÁRIA E DEFESA DO CONSUMIDOR 21/10/2019 31/12/2020 Presidente
COMISSÃO DE LEGISLAÇÃO, JUSTIÇA E REDAÇÃO 21/10/2019 31/12/2020 Suplente

Início do rodapé